аллерго-иммунолог

15:50 25-08-2010 / Юлия / Николаев, обратиться

Здравствуйте. У моего молодого человека (16 лет) аллергия, постоянный насморк и чихает, особенно при выходе на улицу. Не можем точно определить, от чего это. Подозреваем амброзию. Что делать?

Ответы

# 16:10 25-08-2010 Аноним, обратиться
Юлия,
Что делать? А делать надо пробы (зимой) а пока сезон цветения,пользуйтесь оксолиновой мазью перед выходом на улицу и таблеки.хотя бы цитрин или диозолин Читайте форум ниже