banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

аллерго-иммунолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

аллерго-иммунолог

13:19 28-08-2010 / Света / Бурятия, обратиться

Здравствуйте! У моего ребенка в 1,4 был ожег водой. лечились сами, в последствии появилась сыпь на ручках и выше коленок. Сейчас нам 2,2 и иногда появляется опять, Ушки чешет.Ездили к аллерг. сказали что атоп.дерматит. Прописали адвантан, фенистил, Хилак Форте. И не чего толком не сказала. Сказала что астма может быть. Что это за болезнь? Как он опасен? Как лечить?

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 13:41 28-08-2010 Аноним, обратиться
Света,
вопрос непростой чтобы в нем разобраться прочел не один учебник аллерголога.ПЕРЕЙДИТЕ НА СЕЙТЫ АТОПИТЧЕСКОГО ДЕРМАТИТА И ИХ ФОРУМ. НО БЕЗ ИЗУЧЕНИЯ ЛИТЕРАТУРЫ ВСЕ РАВНО НЕРАЗБЕРЕТЕСЬ.
# 23:46 28-08-2010 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Света,
По-видимому лечение дало осложнение на кишечную флору, осюда и атпический дерматит, нужно восстановить нормальную экологию кишечника и все должно восстановиться - кликните на моем имени - там есть почта, напишите мне я пришлю схему.
# 21:37 07-09-2010 Татьяна, обратиться
Шаповалова Людмила Михайловна,
здравствуйте! Моему внуку 1 год и 3 месяца. У него дерматит на ножках, меньше на ручках и иногда на шее. Чешется. А сейчас еще и кал по виду, как у младенца, пахнет молоком. Сегодня были у участкового врача, просили направление на анализ дизбактериоза - не дала, нужно разрешение главврача. Если можно, помогите, пришлите схему лечения хилак-форте.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru