banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

аллерго-иммунолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

аллерго-иммунолог

00:09 03-09-2010 / Елизавета…, обратиться

Здравствуйте, у меня 8 лет назад началась аллергия,сначало на домашнюю пыль,через года 3 на кошек, этим летом еще и на траву. В крови нашли 10% эозинофилов, но ни чего лучше супрастина мне не прпописали, супрастин вобще не помогает.Год назад я начала встречаться с парнем, теперь у него та же проблема. аллергия сопровождается симптомами:чихание много раз,особенно по утрам,водянистая слизь из носа течет, зуд верхнего неба, глаза чешутся!

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 07:28 03-09-2010 Аноним, обратиться
Впервые после трех лет легче с аллергией. Села только на фрукты/свежие офощи/мясо и кусочек хлеба, базарный творог. Нет алкоголю!!! Не нервничать! нет парфюмерии. Вставайте как можно пораньше и сразу включайтесь в жизнь (попробуйте, в это утро будите меньше чихать). Легкую 5 мин. зарядку. Благодаря жаркому лету я видимо с потом еще и хорошо очистилась. В самую жару суетилась по квартире пока пот просто не начинал капать, хотя до этого года от жары прямо ума лишалась. Пробовала многим бороться с аллергией, но ничего не помогало (ни Карибские острова, ни смена климата, ни голодание...) . Футболка утром от чихания и насморка была просто мокрой, а сейчас чувствую что иду вверх с помощью совсем простых приемов. И еще - часто носила маску, где пыльно, или в холодных помещинях с кондеционером. Сейчас чувствую себя покрепче и уже нет той острой реакции и маской пользуюсь реже.
# 21:52 03-09-2010 Света, обратиться
Аноним! в нашей жизни очень трудно жить без нервов! Но я очень рада, что вы нашли свой путь к лечению аллергии. Я вот в последнее время все больше задумываюсь, что все болезни от нервов. Сама не могу справиться с аллергией, которая внезапно началась несколько недель подряд. Если можно, напишите по-подробнее о так называемой "диете", что именно предпочтительней, а что лучше исключить? Спасибо, что делитесь со своим опытом, когда вдруг настигает болезнь, сразу бьешь тревогу и ищешь способы ее лечения.
# 00:47 04-09-2010 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
А еще лучше энтеросорбенты, лактобактерии, омега-3 пнжк - по крайней мере это может помочь при определенных усилиях избавиться от болезни, ане приглушить ее диетами.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru