banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

аллерго-иммунолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

аллерго-иммунолог

22:52 03-09-2010 / наталия / подмосковья, обратиться

Здравствуйте,у меня ребенок (2г,1мес.) пошел в ясельки какие витамины нам попить в этот осенний период ,что можно подавать для повышения иммунитета что бы ребенок не заболел. Заранее спасибо за ответ.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 00:52 04-09-2010 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Для повышения иммунитета лучше всего пить комплексные пробиотики - они повышают уровень эндогенного интерферона, можно йодоселен - клинические апробации показали, что он снижает заболеваемость в осенне-зимени периоде.
# 09:30 08-09-2010 Гульнара…, обратиться
Шаповалова Людмила Михайловна, у дочери 6 лет аллергия на пищевые продукты, лекарства(в частности на эффералган были пятна красные), в ноябре прошлого года были ночью приступы удушья, повезли на скорой, пульмонолог при осмотре и по снимку дала заключение, что это не астма. в реанимации за ночь сняли приступы удушья, никаких признаков болезни, поэтому врач, лечащий бронхит сказал. что это не бронхит, обратитесь за консультацией к пульмонологу.Короче, они поставили диагноз "Рецедивирующий обструктивный бронхит", назначили лечение: беродуал, полиоксидоний. Я опасаюсь, чтобы это не переросло в астму, так как иногда ночью я слышу какие-то хрипы у нее в груди, ночью сон у нее беспокойный, спит с полуоткрытым ртом. Подскажите, пожалуйста, что нам делать?

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru