аллерго-иммунолог

04:38 07-10-2010 / тетюхе / Приморский край, обратиться

Женщина, 49 лет рак молочной железы( 2А стадия) проводится химиотерапия. Сделано 3 курса. Анализы крови с каждым курсом хуже и хуже. Тромбоциты упали до 120, лейкоциты до 2,3. Вопросы:
-можно ли на протяжении всех курсов для поднятия иммунитета( лейкоцитов) прокалывать Имунофан ( пять уколов через день) одновременно принимать Вобэнзим и прокалывать витамины В 1 и В6( по 2 мл.)?
- можно ли пропивать Вобэнзим если очень низкие тромбоциты?
- какими препаратами можно поднять тромбоциты?
- в моей ситуации, что лучше прокалывать Имунофан или Тималин?
- можно ли при онкозаболеваниях принимать для поднятия иммунитета препараты вытяжки трепанга на меду и настойки морского дальневосточного ежа. Они являются иммуностимуляторами или иммуномодуляторами?
- можно ли прокалывать на протяжении всего курса витамин С? Где то читала, что при онкологии он противопаказан.
В нашем населенном пункте нет иммунолога, а онколог вообще ничего не рекомендует. Пытаюсь выкарабкиваться сама. Но хотелось бы услышать советы специалистов.

Ответы

# 19:05 26-10-2010 Paul, обратиться
Имунофан лучше чем Тималин. Это препарат нового поколения. Почитайте о нем в интернете.
# 19:06 26-10-2010 Paul, обратиться
Имунофан лучше чем Тималин. Это препарат нового поколения. Почитайте о нем в интернете.
# 19:06 26-10-2010 Paul, обратиться
Имунофан лучше чем Тималин. Это препарат нового поколения. Почитайте о нем в интернете.
# 10:58 03-11-2010 Инна, обратиться
Мне знакомая сказала что Имунофан хорошо помогает от простуд.У меня дочке 6 лет очень часто болеет уже не знаем что делать,приписывали Респиброн пропили,а толка нет.Где можно купить Имунофан?И есть ли он в Николаеве?И можно его без назначения врача?
# 18:44 31-12-2015 Богдан, обратиться
имунофан синтетика, тималин натуральный препарат
тималин содержит более 20 пептидов
имунофан только пять
потому тималин лучше