аллерго-иммунолог

21:04 22-10-2010 / ирина / пермь, обратиться

Здравствйте. у меня вроде как аллергия на кота, так как у меня после его царапин сильно опухает это место и появляются маленькие прыщики которые чешутся, а еще когда я домой прихожу начинают чесаться глаза, иногда очень сильно опухают.скажите пожалуйста какие анализы мне сдать? и что мне сделать не могу же я выгнать кота....причем раньше у меня на него аллергии не было

Ответы

# 11:33 23-10-2010 Аноним, обратиться
ирина,пора растаться с котом-здоровье дороже у вас аллергия или на шерстьили на дерму котов сделайте пробы у аллерголога! Необходимо вымыть комнату и хорошо проветрить помещение!При отечности принимайте диазолин смотрите инструкцию.