аллерго-иммунолог

23:53 27-10-2010 / Антон / Москва, обратиться

Здраствуйте!
Хотел бы спросить,у меня атопический дерматит,Я хотел бы облегчить обострение путем очищения крови,но не методами "плазмафереза либо сдачи крови и т.д."
Скажите пожалуйста,есть ли в аптеках какие то препараты для очищения крови?
Спасибо.

Ответы

# 01:26 28-10-2010 Татьяна Владими…, обратиться
Антон , атопический дерматит - это симптом лямблиоза. Они у нас у всех живут в печени,12-перстной кишке и тонком кишечнике, только их должно быть столько, что мы их присутствие не должны ощущать. У разных людей разные симптомы- укачивание в транспорте, тошнота утром, нет аппетита утром, язва 12-перстной кишки, боли в правом подреберье при ходьбе и при беге и другие менее заметные симптомы. "Почистить" кровь можно хорошим способом , всего на всего уменьшить их количество. Я лечу лямблиоз( уменьшаю симптомы лямблиоза) и потом дисбактериоз в течение года.. Не надо плазмофереза... Пишите на почту krotov@ojooo.com
# 07:32 29-10-2010 Оксана, обратиться
Татьяна Владими…,
Тогда вопрос, если нет лямблиоза,а есть атопический дерматит? и не могу вылечить ребенка почти год. был дисбактериоз, золотистый стафилокок, а сейчас уже и не знаю что есть. Полгода лечились, в итоге забросили, поскольку устали тратить деньги и пичкать ребенка, все равно толка не было. Врача одного не можем найти. в городе один аллерголог.
# 07:42 29-10-2010 Оксана, обратиться
Татьяна Владими…,
Тогда вопрос, если нет лямблиоза,а есть атопический дерматит? и не могу вылечить ребенка почти год. был дисбактериоз, золотистый стафилокок, а сейчас уже и не знаю что есть. Полгода лечились, в итоге забросили, поскольку устали тратить деньги и пичкать ребенка, все равно толка не было. Врача одного не можем найти. в городе один аллерголог.