аллерго-иммунолог

23:10 29-10-2010 / лариса / запорожье, обратиться

Здравствуйте.моя проблема герпес 2го типа,уже несколько лет.высыпания частые.принимала различные схемы лечения,но безрезультатно.последний раз иммунолог назначил такие препараты:галавит10.валавир500одна в день 6мес.дибазол1/4натощак 2 мес.левамизол 1 в неделю три мес.Я все исправно принимаю(кроме дибазола),но сомнения мучают,будет ли толк от такой схемы.к чему левомизол,дибазол.ведь есть более современные препараты.возможно нужны дополнительные анализы.на вич отриц.на фоне валавира илевомиз.опять были высыпания.спасибо.

Ответы

# 00:57 30-10-2010 Татьяна Владими…, обратиться
Лариса, Вам надо пролечить дисбактериоз кишечника, уменьшить лямблии, уменьшить грибы Кандида тоже в кишечнике. Когда часто себя показывают вирусы - это означает иммунодифицит. Опишите какое у Вас пищеварение - что ВАм не нравится. Животные в доме есть? какие операции были? Пишите на почту krotov@ojooo.com