аллерго-иммунолог

00:15 30-10-2010 / Элла, обратиться

Добрый вечер моему сыну 4 года, мы часто болеем бронхит, ларенгит,исопли, вот съи сейчас заболели с3 сентября, сопли, был бронхит и до сих пор не проходит, пили и антибиотики, сдавали анализы;кал и моча хорошие а кровьЭр.4,0*10 Нп127 Цп0,9 Л7,7*10 Ро 13 л2 р6 п2 с23 л63 м4 ( извените как расшифровала) врач сказал что мы подхватили инфекцию, прописал кларитин мы пока пили10 дней кашля не было сейчас опять появился, теперь врач говорит что алергия, прбы делать рано, как нам с этим боротся?

Ответы

# 00:50 30-10-2010 Татьяна Владими…, обратиться
Элла, опишите пищеварение Вашего ребенка - аппетит. тошнота, рвота,боли в животе. как спит - скрип зубами. плачет. слюнотечение, животные есть в квартире? В крови выраженный лимфоцитоз и мало сегментов - у взрослых это симптом глистной инвазии, может, у детей тоже? Пишите на почту krotov@ojooo.com