аллерго-иммунолог

13:42 04-11-2010 / Нурика / Нальчик, обратиться

Моему сыну сделали прививку от полиомиелита.Сказали через месяц будут повторять. Скажите пожалуиста для чего это нужно?

Ответы

# 01:32 06-11-2010 Эльфа, обратиться
чтоб выработать иммунитет к этой заразе, конечно! хоть полиомиелит встречается редко, но все же... только в этом году из таджикистана был завезен, погибли дети! но если даже переболеть - это инвалидность... лучше не рисковать. и перед прививкой обязательно сдать все анализы, убедиться что все в норме. если нет лучше отложить пока все хорошо не будет.