аллерго-иммунолог

15:27 04-11-2010 / Elena / Киев, обратиться

У меня аллергическая бронхиальная астма. Получаю лечение:
Дексаметазон в/в, начальная доза - 8 мг/сут. с последующим
снижением + гидрокортизон в/в, начальная доза - 200 мг/сут. с
последующим снижением + таблетки лазолван, папаверин.
Курс - 10дней. При этом возникает сильная отёчность ног, так
что невозможно одеть обувь. Как предотвратить отёки? Спасибо.

Ответы

# 12:20 07-11-2010 Виктор, обратиться
Elena,

Что бы вы не предпринимали, но поймите одно. Во всем мире АСТМА ЛЕКАРСТВАМИ НЕ ЛЕЧИТСЯ! Вы сами убедились в побочных эффектах. В Америке официально признано, что от побочных эффектов лекарств умирает более 100 тыс. человек в год. У нас такой статистики нет и не БУДЕТ.!

Вариант решения Вашей проблемы. есть. Пишите на lifar@lifar.com