аллерго-иммунолог

09:36 24-11-2010 / Олеся, обратиться

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста... Моей дочке 2 года. У нас нашли вирус Эпштейна бар, папилом человека и вообще у нас пониженный имунитет. Помимо этого мы сейчас болеет - сопли, кашель (лечимся больше 2х недель). Вчера был врач выпесал Кленбутерол. Имунолог выписао нам Изопринозин 1/3х3 раз. в день. Эреспал 1ч.л.х3 раза в день. Урсосан 1/2 утром. Тантум 3 раза в день. Медовой малью натираем грудь, спину, нос. Еще мы пьем Магне В6, Глицин.
Вчера ближе к вечеру появился отек и опять поднелась температура до 38. Я дала Панадол. Сегодня утром встали опять температура и отек еще больше... Подскажите что делать, отчего может быть отек....
Заранее большое спасибо

Ответы

# 02:57 07-12-2010 Janet, обратиться
http://forums.rusmedserv.com/index.php - спросите тут