аллерго-иммунолог

12:23 25-11-2010 / валентина… / Изюм, обратиться

ребенку 1,5 мес за последние полгода болел трижды обструк.бронхитом. участ педиатр назначила обследования на вирусы Вот такие результаты:вирус Эпштайна-Баррот Ig M - 0.71 ME/мл
Микоплазмоз (Mycoplasma hominis) Ig G-антитела -0,42ME/мл
Хламидиоз (Chamidia pneumoniae Ig G-антитела - 0.15ME/мл
Цитомегаловирус ( СМV) Ig G - антитела -7,4 ME/мл
Цитомегаловирус Ig M - антитела -1,78 ME/мл
Вирус герпеса VI тип (Herpes simplex) Ig G-антитела- 0.85 ME/мл
Вирус Эпштайна- Барр Ig G-антитела - 0,92ME/мл . Пожалуйста прокомментируйте и посоветуйте что делать?

Ответы

# 12:26 25-11-2010 валентина…, обратиться
буду очень ждать вашего комментария
# 12:38 25-11-2010 валентина…, обратиться
буду очень ждать вашего комментария