аллерго-иммунолог

13:35 26-11-2010 / юлия / ростов, обратиться

Здравствуйте, подскажите, пожал. Сейчас лечим ребенку 4-х летнему, цитомегаловирус. Ребенок очень часто болеет простудными заболеваниями, из-за чего не ходит в детсад. Можно ли сейчас делать прививку от полиомиелита? Спасибо за ответ.

Ответы

# 23:28 26-11-2010 Татьяна Владими…, обратиться
Юля, сдайте кал ребенка на дисбактериоз. Если запоры. было срыгивание до года и кормили не молоком грудным. то возможно -это стрептококковый дисбактериоз. Если укачивает в транспорте. и болит живот при беге в области желчного пузыря - то это лямблиоз. Опишите подробно , какое пищеварение у ребенка, как спит- скрип зубами. слюнотечение. разговаривает во сне. попа чешется или еще сто? Пишите на почту krotov@ojooo.com