аллерго-иммунолог

15:45 26-11-2010 / Ира / Мурманск, обратиться

Проконсультируйте, пожалуйста, по результатам анализов:Тимоловая проба 7,8 СОЭ 51, альбумин 33,3, Gamma 38,2, С-реакт. белок 5,87; Ревмат.фактор 31,81, обнаружены LE-клетки в умеренном количестве.
Пролактин 860, ТТГ 1,8; антитела к ТГ 890, к ТПО12
Какие мои дальнейшие действия, к какому специалисту мне обрщжаться ?

Ответы

# 23:18 26-11-2010 Татьяна Владими…, обратиться
Ирина, подробно опишите какое у ВАс пищеварение - аппетит,( утром и в течение дня), боли в животе- когда появляются, проходят, в каком месте. когда тошнит, может , когда бывает рвота, запоры, что было в детстве и сейчас - чем болела- все перечислите) был ли аппендицит? когда начались месячные? боли в первый день. какой силы. чем спасаетесь? нарушался ли цикл? сколько ВАм лет? аллергия, пришлите полный общий анализ крови и все анализы, какие есть у Вас. Есть ли животные в доме? были ли когда глисты, если были, то когда видели в последний раз, и какие? Что когда либо было с печенью, вирусного гепатита не было? С какой целью сдали такие анализы. Пишите на почту - krotov@ojooo.com
# 22:53 27-11-2010 ирина, обратиться
Татьяна Владимировна, я отправила результаты последних анализов