аллерго-иммунолог

16:09 29-11-2010 / Артем / Москва, обратиться

Добрый день.
Помогите мне, пожалуйста. Мне 30 лет. До недавнего времени проблем с алкоголем не наблюдал - выпивал умеренно(праздники, корпоративы, дни рождения и т.д.), но совсем недавно (примерно 1,5 месяца назад), после выпитой бутылки пива (не сивушное, а хорошее, качественное пиво)в течении 15 минут проявились покраснения кожи (лицо, ладони, на шрамах),зуд в местах покраснения, а также сильно усилилось сердцебиение. Присутствовал металлический вкус во рту. Минут через 20 это все прекратилось. Через пару дней попробывал снова выпить вино - после двух глотков, также в течении минут 15, все ранее описаное повторилось. Только закончилось уже не через 20, а через минут 40! Почитал в интернете - пишут что печень. Пропил в течении месяца Эссенциале Форте (алкоголь не употреблял). Пару дней назад решил проверить, сделал несколько глотков пива - ОПЯТЬ ТОЖЕ САМОЕ! Подскажите, прошу, что это такое? Как от этого избавиться? Заранее очень благодарен.

Ответы

# 16:48 22-12-2010 Ирина, обратиться
Возможно Вас "без предупреждения" лечат от алкоголизма?
# 17:54 22-12-2010 Артем, обратиться
Ирина,
Как это может быть?
Мне что-то добавляют в еду/ воду?
# 10:03 23-12-2010 Ирина, обратиться
Есть такой препарат КОЛМЕ. Без цвета, вкуса и запаха. Сама с дуру дала мужу, но он выпил водки. Чуть не умерла со страху от реакции. Поросила прощения и дала честное слово никогда такого не делать. Обязательное условие принятие этого препарата- ЧЕЛОВЕК ДОЛЖЕН ЗНАТЬ!!!
# 17:50 09-01-2011 Богдан, обратиться
Мне жена тоже подлила КОМЕ чуть не помер,скорая еле откачала
# 16:35 15-01-2011 Влад, обратиться
А может лучше пусть помрет чем мучить всех и себя в том числе
# 10:11 17-01-2011 Ирина, обратиться
Влад,
Вы не правы, проблему надо решать, но не таким кардинальным образом. А брать на себя ответственность за жизнь и здоровье другого человека... потом совесть замучает.
# 23:49 04-02-2011 Владимир…, обратиться
C проблемами алкоголизма можно ознакомиться на сайте www.lidevin.ru