аллерго-иммунолог

02:54 01-12-2010 / ольга / хабаровск, обратиться

сделали прививку приорикс-через сутки покраснели щечки,появилась мелкая сыпь на попе и по задней поверхности бедер и голеней. в течение дня практически не заметно,становится яркой после купания,щечки стали сухими и становятся более красными к вечеру.сегодня 7 сутки без изменений. это реакция на прививку или искать другую причину?

Ответы

# 21:49 16-12-2010 Наталья, обратиться
Ольга,
здравствуйте! у нас точно такая же проблема после приорикса - покраснение щек, подбородка и сухая корочка на них! скажите, пожалуйста, Вы не выяснили от вакцины это? и как сейчас у Вас дела?
Спасибо!
# 14:51 18-12-2010 ольга, обратиться
Наталья,
нам педиатр сказала,что прививка спровоцировала диатез(приорикс на курином белке и надо было к ней готовиться). теперь 4 дня пьем зиртек и сидим на гипоаллергенной диете -все проявления пошли на убыль.