аллерго-иммунолог

00:06 17-12-2010 / Андрей / Новокузнецк, обратиться

Доброго времени суток! у моего парня фурункулы очень часто появляются, кожа лица и спины в области лопаток вся в гнойничках больших и маленьких , подскажите какие анализы сдать нужно и как лечиться! может препараты эффективные посоветуете? он стесняется своего вида а по врачам нет времени бегать.

Ответы

# 00:21 17-12-2010 Татьяна Владими…, обратиться
Андрей, это снижен иммунный статус из-за дисбактериоза в кишечнике и неправильной работы печени из-за этого же. Сдавайте анализ кала на дисбактериоз, кал на яйца глист, на простейшие лямблии. мазок на энтеробиоз. общий анализ крови, УЗИ органов брюшной полости. Ответьте на вопросы- какой аппетит утром и в течение дня, боли в животе, тошнота. рвота, укачивание в транспорте, запоры, аппендицит, как спал и спит ночью- скрип зубами, слюнотечение, ходил ночью? плакал или разговаривал. частота ОРВИ, аллергия, все болезни, которыми болел. много антибиотиков выпил? за жизнь, животные в доме есть? Пишите на почту krotov@ojooo.com пришлите общий анализ крови, если есть или год назад сдавал или какой есть.