аллерго-иммунолог

16:09 05-01-2011 / Светлана…, обратиться

здравствуйте!Моей дочери 11 месяцев.На неделе рвало 5 раз.Педиатр сказала,что это нормально.Дает направление к хирургу.Но при чем тут хирург?Консультировались с другим педиатром,она направляет к гастроэнтерологу.Но в нашем районе нет такого специалиста.Кушает то мало,то нормально.С чем может быть связана рвота?

Ответы

# 17:59 05-01-2011 Аноним, обратиться
Светлана…,
рвота связана с интоксикацией организма. Интоксикацию могут вызывать инфекции,грибковые,вирусные,глистные инвазии,паразиты, пищевые отравления,и еще много разн.Также возможна рвота при сотрясении мозга!Вобщем по интернету неопределить.
# 18:27 05-01-2011 Аноним, обратиться
Светлана…,
исключить ацетон и пищевую непереносимость.