аллерго-иммунолог

23:05 23-01-2011 / Александра… / Санкт-Пететрбург, обратиться

Здраствуйте!у меня аллергия на:яблоки,персики,абрикосы,вишня,черешня,киви,фундук,грецкие орехи.аллергия проявляляется-горло чешется,набухает небо и язык.и слегка трудно дышать.Помогите!

Ответы

# 23:35 23-01-2011 Татьяна Владими…, обратиться
Александра, аллергия - означает, что в кишечнике очень много патогенной флоры и печень это уже частично пропускает в кровь... вместо того, что бы с желчью вывести из организма. Ответьте какое у Вас пищеварение- аппетит, боли в животе. запоры,, , тошнота, рвота, боли при месячных. цикл нарушается,, сколько выпили гормонов за жизнь? чем болели за всю жизнь, что было в детстве? есть ли животные в доме.? пишите про все, что не устраивает по здоровью. Пришлите мне общий анализ крови и если есть УЗИ органов брюшной полости. Пишите на почту- krotov@ojooo.com
# 01:06 24-01-2011 Аллергик…, обратиться
Александра…,
а также аллергия это токсическое поражение печени и крови и всех систем и органов организма=лекарствами,химией,ядами различного происхождения.=токсический гепатит.,По этому исключить всю бытовую и пищевую химию а также мясо колбасы сенсибилизированных животных.