аллерго-иммунолог

08:59 26-01-2011 / Дмитрий / Красноуфимск, обратиться

Около двух лет назад у меня внезаптно, передновым годом, вылезли 2 больших чирия на лице один за другим, очень болезненные. Пил и антибиотики и болеуталяющее. после этого недели через две, стали появлятся мелкие чирии или прыщи в глубине кожного покрова на лице, тоже очень болезненные.
Я стал пить витаминые комплекса. чирии эти стали заметно реже и менее болезненные. Потом попробовал БИФИФОРМ бактерии для желудка эти прыщи совсем исчезли. Но как только перестаю их пить максимум через неделю все начинается по новой.
У моего друга ситуация была хуже у него были постоянныо чирии на голове. Он ездил в больнице, там у него брали много крови - ставили капельницы - говорит стало лучще даже простуды перестали мучать.
Я тоже обращался в больницу, но наши врачи как попугаи твердят про антибиотики даже анализы не назначают.
Помогите разобраться что мне нужно лечить кожу, или желудок или кровь? Что у меня с желудком невпорядке или имунная система борохлит?
Какие анализы конкретно сдать для выявленя причин этих чириев?
Заранее блогадарен.

Ответы

# 20:01 26-01-2011 Марина, обратиться
Купите азитромецин(применять 3 дня по 2 капсулы за раз черз 2 часа после еды или за час до еды.Пройдёт нараз.)
# 20:02 26-01-2011 Аноним, обратиться
Дмитрий,
Купите азитромецин(применять 3 дня по 2 капсулы за раз черз 2 часа после еды или за час до еды.Пройдёт нараз.)
# 09:47 27-01-2011 Дмитрий, обратиться
Марина, вы можете сказать хотябы ориентировочно мой диагноз?