аллерго-иммунолог

19:10 26-01-2011 / алена / одесса, обратиться

ребенку 4 года. алергия практически на все продукты питания .врач прописал налкром в украине он незарегистрирован. то что есть в городе продается нелегально не знаю брать его или нет . что мне делать.............

Ответы

# 17:44 27-01-2011 Аноним, обратиться
алена,
обратится в институт аллергологии-иммунологии в КИЕВ И ЛЕЧИТЬ РЕБЕНКА!
# 16:07 08-04-2011 Artur, обратиться
алена,
Если у вас пищевая аллергия,то покупайте Аллерговал,очень хорошее лекарство.Если будут вопросы обращайтесь pandorum198225@mail.ru
# 20:36 29-02-2012 lekarstva, обратиться
Аллерговал (ALLERGOVAL) доставляем из Германии. Заказ на сайте http://www.lekarstva-germany.ru Тел. +79154551781 Доставляем и другие лекарства немецких и европейских производителей. Доставка препаратов в Москву курьером. Есть срочная доставка.