аллерго-иммунолог

23:44 26-01-2011 / Наталья / Спб, обратиться

Добрый день, задыхаюсь по ночам почти три года. Приступы сопровождаются сильным сердцебиением и паническим страхом. раньше периодичность была 1-2 раза в месяц, последние полгода 2-3 раза в неделю.Также постояно сухой грудной кашель, ничем не лечится. Обследовалась у разных специалистов- все анализы и исследования- в норме. Добралась до пульмонолога,дз:хронический бронхит, гиперактивность бронхов. Через месяц дз- предастма сдала кровь на на аллергены- всё отрицательно, был назначен вентолин( от него начались судороги) отменили, назначили беклазон- не помогло, приступы участились. Сдала кровь на паразитов- обнаружили а/т к токсоплазме G 10.000МЕ районный инфекционист сказала-можно не лечить... Была у ЛОРа(хрон. тонзилит), эндокринолога( всё ок) МРТ головного мозга и шейного отдела (всё ок),ЭКГ- норма, ФЛГ- норма, УЗИ почек- правосторонний нефроптоз 1 ст, УЗ доплерография сосудов шеи- выраженные признаки повышенного церебрального венозного давления, признаки экстравазальной крмпрессии обеих ПА.
Может я просто не к тем специалистам хожу? Какие обследования посоветуете, какие еще анализы сдать. Мне 25 лет. Чувствую себя с каждым месяцем всё хуже. К каким специалистам еще идти? Может попробовать еще раз на аллергию провериться не в бютжетном учреждении...

Ответы

# 22:08 27-01-2011 Аноним, обратиться
Наталья,первй раз слышу про д-з Предастма.Скорее всего -это бронхиальная астма. Уберите перовые и пуховые подушки из дома,посмотрите результат,если животные есть,то и их удалите,как минимум на месяц.