аллерго-иммунолог

21:06 27-01-2011 / Карина / Рига, обратиться

Скажите пожайлуста из-за чего может быть аллергия на пыль7Даже когда меняю пастельное белье потом чихаю текут сильно сопли и слезы даже идут?

Ответы

# 22:05 27-01-2011 Аноним, обратиться
Карина,
в данном случае аллергию могут вызывать следующие аллергены:пух,перо подушек,стиральные порошки которыми стираете белье,а так же пылевой клещ . Вам надо определить на что именно у вас аллергия методом проб =понюхайте стиральный порошок если реакции нет значит замените подушки на силиконовые и если непоможет значит у вас аллергия на( пылевой клещ ) наберите в инете и делайте выводы.Аллергию вызывают интоксикации организма вызванные вирусными,грибковыми инфекциями а также глистные инвазии+дисбактериоз вызванный приемом антибиотиков и другой химии все в комплексе.В анамнезе плохая работа кишечника и ПЕЧЕНИ !