аллерго-иммунолог

06:34 28-01-2011 / Светлана… / 0, обратиться

Здравствуйте, у моего мужа аллергия на обезбаливающие препараты (например анальгин) и препараты от температуры, такие как парацетамол, например. Подскажите, какими лекарственным средствами (кроме народных: обтирания, трава) можно сбить температуру?

Вопрос с сайта: "Аптеки Фетида"

Ответы

# 12:14 28-01-2011 Аллергик…, обратиться
Светлана никто по интернету нерешил бы ваш вопрос ДЛЯ ЭТОГО НАДА ДЕЛАТЬ ПРОБЫ! АЛЛЕРГОПРОБЫ И ТОЛЬКО ПОТОМ МОЖНА СКАЗАТЬ ЧТО МОЖНО А ЧТО НЕЛЬЗЯ! Обратитесь к аллергологу очно и определите , самому такие процедуры проводить нельзя. И за одно пусть сделает пробы на анестетики чтобы знать с какими обезболивающими удалять зубы=анализ на =(сенсибилизацию к анестетикам и антибиотикам)