аллерго-иммунолог

13:16 28-01-2011 / Наталия / Саратов, обратиться

Здравствуйте! никак не могу понять, врачи добром не объясняют... у меня уже давно герпес на губах, последний год высыпания на губах каждый месяц, но ни ПЦР, ни ИФА его не видят, антител нет(сдавала в разных лабораториях).КАК ТАКОЕ МОЖЕТ БЫТЬ? что это значит? я планирую беременость начиная с этого цикла, но герпес на губах так и высыпает. после лечения эндометриоза сейчас есть шансы забеременить и "тянуть" с этим нежелательно, но вот вопрос с постоянным герпесом меня очень волнует. Помогите, пожалуйста!!!!

Ответы

# 11:45 29-01-2011 Наталия, обратиться
хотелось бы услышать ответ квалифицированного врача, а присланное Вами письмо с предложением ответить за деньги... не очень доверяю я...извините, может я и не права
# 12:14 29-01-2011 Аноним, обратиться
Наталия,
вы правы обследоваться очно будет правильнее.Сдайте иммунограму и анализ на гормоны.
# 11:58 30-01-2011 Наталия, обратиться
Иммунограмму я делала
иммуноглобулина класса Е- 50,2 (0,0-100)
классаG- 8,34 (8,00-17,00)
классаА- 1,02 (0,90-4,50)
КлассаМ- 2,05 (0,60-3,70)
Т-лимфоциты %- 60 (60-80%)
хелперные Т-лимфоциты 36 (33-50)
CD4/CD8 1,4 (1,5-2,0) вот он понижен
я выписала те значения, которые у нижней границы.
Иммунолог выписал иммунофан и циклоферон... неоднократно такую терапию проводила...эффекта нет