аллерго-иммунолог

14:26 28-01-2011 / Аноним, обратиться

Здравствуйте! У меня что то странное происходит с лицом уже на протяжении 2 недель. Сначала на щеках появились красные пятна шелушились и чесались. Затем у меня эти пятна образовались снаружи уголков глаз и чешутся на щеках сначала пропали потом небольшие пятна снова появились. В один момент веки опухли ( я думаю из за того что я иногда чесала глаза) потом опухоль спала. Помогите пожалуйста.

Ответы

# 14:58 28-01-2011 Аллергик…, обратиться
Аноним,
что принимали из лекарств?С краской или бытовой химией контактировали? Что кушали до того как проявились симптомы?