аллерго-иммунолог

15:23 29-01-2011 / Наталия / Нижний Новгород, обратиться

В детском саду на стенде, где размешена информация о гриппе и ОРВИ, прочитала:"для повышения иммунитета в последнее время удачно используется ДИБАЗОЛ"! Чуть умом не тронулась. Как, каким образом? Я отстала от жизни? Или кто это писал был в не себе.

Ответы

# 16:36 29-01-2011 Аноним, обратиться
Наталия,
может ошиблись?
# 16:45 29-01-2011 Ирина, обратиться
У нас в школе и в садике у младшего тоже для профилактики используют дибазол+аскорбинку уже несколько лет
# 15:12 26-02-2011 Юлия, обратиться
Наталья не ошиблась.
Дибазол действительно используется в качестве иммуномодулятора, то есть средства, повышающего иммунитет. Кстати, довольно эффективно.
# 12:21 13-03-2011 dozzer, обратиться
Дибазол дают в детских садах для профилактики.
Правда?