аллерго-иммунолог

19:16 22-03-2002 / Alexander, обратиться

На теле появились красные пятна мой домашний доктор сказал что это аллергия
но как ее лечить не сказал просто сказал
что это все пройдет само по себе через
10- 20 дней хотелось бы узнать у Российских
врачей как бороться с етим злом

Ответы

# 09:48 26-03-2002 Потемкина О.К., обратиться
Уважаемый Alexander!
Возможно Вы переели аллергенной пищи и на диете с исключением аллергенов пятна пройдут сами, но при повторении нарушения диеты - история повторится.
Иногда причиной аллергии на коже являются лекарства, например, поливитамины. Могут вызывать высыпания и средства для мытья тела. Проанализируйте эти возможные причины, если не поймете сразу, попытайтесь обратиться к аллергологу.