аллерго-иммунолог

10:24 01-02-2011 / АНАСТАСИЯ… / кемерово, обратиться

Здравствуйте ребенку 7мес, на ГВ. Ходили к аллергологу поставили атопический дерматит. Назначили бифидумбактерин форте,10 дн, зиртек, мазь спец эмолиум, эмульсию для купания эмолиум, мазь адвантан. Сдать ОАК с форм.
Недели 1,5 я все делала все было без изменений, пришлось мазать адвантаном. Практический за 3-4 дня прошло все. Но незначительная сыпь еще есть. К врачу больше не хочу идти т.к. она сказала что анализ нормальный пропить зиртек до чистой кожи и мазать эмолиум кремом.
Скажите что делать? как убрать все до конца.
я уже не знаю чем мне питаться так как боюсь что сыпь опять появиться.
Мне казалось что сыпь на витамин Д, я убрала 2 нед не давала, врач сказала что не может быть на вит Д. Вчера дала у нас на животе появилась сыпь .
Спасибо.

Ответы

# 23:35 02-02-2011 Татьяна Владими…, обратиться
Анастасия, атопический дерматит это симптом лямблиоза, не пугайтесь, а сходите к инфекционисту, и на до потом пролечить дисбактериоз в кишечнике. Подробности через почту krotov@ojooo.com