аллерго-иммунолог

19:44 01-02-2011 / Валерия / Александрия, обратиться

У ребенка 5 лет на лице возле уголков рта появились маленькие красные прыщики, их количество начало увеличиваться и все прыщики слились в 3 великоватых пятнышка. Пятна образовались и остановились в размерах. Давала полисорб и лоратадин, пятнышки не сошли. А сошли после лосьона элоком. 3 раза мазала, через день. мазать перестала и через 5 дней после последней процедуры.Что это может быть и чего делать?
Спасибо

Ответы

# 20:36 06-02-2011 Валерия, обратиться
У ребенка 5 лет на лице возле уголков рта появились маленькие красные прыщики, их количество начало увеличиваться и все прыщики слились в 3 великоватых пятнышка. Пятна образовались и остановились в размерах и еще они сохнут и шелушатся. Давала полисорб и лоратадин, пятнышки не сошли. А сошли после лосьона элоком. 3 раза мазала, через день. мазать перестала и через 5 дней после последней процедуры появились прыщики и опять образовались в пятна.Что это может быть и чего делать? Аллерголог в поликлинике поставила диагноз атопический дерматит и назначила бифиформ и лакто-фильтрум.
Спасибо