аллерго-иммунолог

13:06 22-02-2011 / Артур / Пенза, обратиться

Здравствуйте, Доктор!
мне 20 лет!
Когда я немного замерзаю(лицо, ноги, руки)...сразу же через сутки выходят простудные угри на лице. Длится уже 2 года, после того как я очень сильно замерз. Что у меня может быть с иммунитетом? подскажите как избавиться от этого состояния? помогите...
заранее спасибо!

Ответы

# 00:41 23-02-2011 Татьяна Владими…, обратиться
Артур, это симптомы вторичного иммунодефицита из-за дисбактериоза в кишечнике. Это происходит у всех, но кто задумывается над этим и хочет это исправить. а кому все равно. ведь с этим можно жить... Артур. опишите пищеварение- аппетит. боли в животе. тошнота или рвота. аллергия. частота ОРВИ, был ли аппендицит, животные в доме есть? или были в детстве? что происходило со здоровьем в детстве. спросите у родителей, в транспорте укачивало? с чем обращались к педиатру. В армии служил? сам в кале глисты видел или в детстве были? как лечили. как спал в детстве- скрип зубами, анемия, слюнотечение. разговоры во сне, снохождение и другое. Пишите на почту krotova.tatyana@mail.ru