аллерго-иммунолог

17:18 22-02-2011 / Алёна / Рыбница, обратиться

Ребёнку 6 лет,астматик по какой схеме нужно давать интал? И что лучше интал или серофло? Спасибо!

Ответы

# 00:31 23-02-2011 Татьяна Владими…, обратиться
Алена, ребеночек маленький эти симптомы только начались. открою Вам тайну. бронхиальная астма возникает из-за глистной инвазии в том числе и у детей это на первом месте... Напишите про пищеварение у ребенка- чем кормили до года, как ходил в туалет. боли в животе. аллергия еще чем проявлялась? есть ли животные в доме? тошнота или рвота при каких обстоятельствах возникают? укачивание в транспорте. запоры или что другое. Как спит - разговаривает, скрипит зубами, ходит во сне? или что другое. Частота ОРВИ? антибиотиков много выпил? Пришлите общий анализ крови. и какие есть другие анализы... Пишите на почту krotova.tatyana@mail.ru