аллерго-иммунолог

21:13 22-02-2011 / Анна / Донецк, обратиться

Мне 55 лет. 30 лет назад заразили герпесом, скорее 2-го типа, при переливании крови. Хочу избавиться от него, высыпает каждый месяц по 1-2 разу с интоксикацией.
Прочитала, что нужны иммуномодуляторы и интерферон, но самолечением не хочу заниматься. Посоветуйте, пожалуйста. что делать. Заранее спасибо.

Ответы

# 23:58 23-02-2011 Руфина, обратиться
Здравствуйте!Моему сыну 1 г 3 мес.Аллерголог поставил диагноз пищевая аллергия на говядину и коровье молоко.Пролечились капли Зодак,крем Фуцикор,Лактофильтрум.Сейчас исключили все запрещенные продукты.Но сыпь на попе о ножках снова вернулась.Подскажите лечение гомеопа-ми препаратами пожа-та!