аллерго-иммунолог

21:46 22-02-2011 / Вика, обратиться

Здравствуйте!
У меня синдром рейтера.
Я прошла месячный курс антибиотиков через 2 месяца после заражения.
(хламидия, уреаплазма)
Через месяц сдала анализы - ПЦР (хламидия уреаплазма) ИФА (антитела G, M) - все негативно. Даже антител G нет. У меня получается организм вообще не боролся с инфекцией а сразу начал аутоиммуную реакцию? Значит если титры есть я их не увижу?

Ответы

# 10:09 23-02-2011 Валерия, обратиться
Здравствуйте Вика! А каковы были результаты ваших анализов до лечения?
# 18:12 24-02-2011 Вика, обратиться
Валерия,
через 2 месяца после заражения - анализы ПЦР - положительно на хламидию и уреаплазму, ИФА я не делала а сразу начала лечение.
# 21:35 06-03-2011 Вика, обратиться
Валерия,
через 2 месяца после заражения - анализы ПЦР - положительно на хламидию и уреаплазму, ИФА я не делала а сразу начала лечение.