аллерго-иммунолог

13:23 24-02-2011 / Елена / Латвия, Рига, обратиться

Здраствуйте! Я иногда посещаю солярий и каждый раз после его посещения у меня чешется всё тело. Почему? А когда просто загараю на солнце всё хорошо. Дочка ходит в солярий у неё нет ни каких последствий.., хотя группа крови унас одинаковая. В чём может быть причина? Спасибо.

Ответы

# 13:35 24-02-2011 Татьяна Владими…, обратиться
Елена, солярий Выявляет у Вас симптомы лямблиоза- может, еще какие есть или были- боли в правом подреберье при беге, тошнота утром или рвота, нет аппетита утром, укачивание в транспорте. изжога. горечь во рту, Сколько Вам лет, и дочке. Я врач и в этом Вашем занятии вижу прямой вред ВАм и Вашей дочке тем более. Почему- это искусственное облучение, что оно толкнет в организме не знает ни кто. и когда это произойдет ни кто не поможет. Загорайте в сезон! Мы с Вами живем с биоритмами. с природой. И зимой кожа должна быть белой... Посмотрите на кожу тех женщин, которые уже не один год загорают в солярии. в 30-35 лет она сухая и покрыта сетью мелких морщин- ни какими кремами не поможете себе. это изменения клеток... Пишите на почту krotova.tatyana@mail.ru