аллерго-иммунолог

18:06 24-02-2011 / Виктория… / Греция, обратиться

Здравствуите! У моеи подруги проблема со здоровьем и к сожалению помоч толком в Греции не могут. В греции живет 5 лет, до этого жила в Узбекистане. У нее била аллергия не значительная, но последние несколко лет идет обострение.В квартире где она живет много плесени, т.к. климат очень влажнии .использует много хлор содержащие вещества,ежедневно. Сначало у нее появлялись жжения в желудке, сыпь.Исключили острое из рациона, хотя всю жизнь употребляла без последствии.Но это не помогло, дальше ее реакция организма осложняется,летом 2010 у нее появляется проблема с дыханием во время аллергии, она начинает задыхаться,сыпь становится крупнее и больше, но жжения в желудке нет.Врачи сажают ее на гормональные таблетки, которые немного помогли,приступи удушья не были,сипь не значительная появлялась.причина аллергии не понятна.К зиме гормональное постепенно отменяют, и опять начала задыхаться во время аллергии, сипь сначало мелкая появляется, а потом объединяется.На тои неделе она випила пол таблетки обезболиваюшего и через 15 мин стала чувствоват как горло опухает и опять нехватка воздуха,сыпь.УЗД внутренних органов в норме, легкие в норме, анализы в норме все ,кроме Ht -36,8;WBC -12, лимфоциты 5,9%, полиморфно-ядерние-92,2%;креатинин-31μmol/L; общии белирубин немного побышен;Скорость седиментации Красного 32мм/ч.В осталном было вроде норма.Что делать и куда идти не знаем, лечения как такового нет, может Вы подскажите как быть. у меня подозрения что ето хлор осел в оргнизме и дает отравления.Спасибо за внимание. Ждем вашеи помощи.

Ответы

# 18:12 24-02-2011 Виктория…, обратиться
P.S. Выше в письме я забыла указать, что у мамы ее имеетса аллергия на цветения и распылители,дезодорируещие простравство.