аллерго-иммунолог

12:35 26-02-2011 / Сергей / омск, обратиться

Здравствуйте ! я курю , сегодня решил посмотреть на свой язык и ужаснулся! у меня какой то налет на нем ! плюс ко всему у меня когда по курю начинается чувство что в горле что то мешает. как мне быть? не подскажите ?

Ответы

# 19:14 26-02-2011 Татьяна Владими…, обратиться
Сергей, а, когда Вы вступали на этот путь, Вы не спрашивали у людей. кто курит давно, что будет через какое то время с Вашими органами? А зря... Бросать надо... Дым ослабляет местный иммунитет и на эти места сразу же набрасываются микробы и там стараются размножиться и их очень трудно от туда вывести, если продолжать курить... Нельзя курить и быть здоровым. И Вообще наши органы дыхания устроены только для ВОЗДУХА и ни для чего больше. Все остальные газы- дымы только дают понять какие мы ПРОЧНЫЕ Пишите на почту krotova.tatyana@mail.ru