аллерго-иммунолог

21:45 26-02-2011 / алена / дружковка, обратиться

здравствуйте.хотела бы получить консультацию -у меня экзема на кистях рук,больше на правой,я сама работаю медсестрой и сталкиваюсь по работе с дезсредствами ,когда работаю на манипуляциях,подскажите,какое можно провести обследование крови,может узи,чтобы понять в чем причина.

Ответы

# 00:39 28-02-2011 Татьяна Владими…, обратиться
Алена, надо сдать кровь на лямблиоз, кал на яйца глист, кал на дисбактериоз и можно и УЗИ. Какое пищеварение- аппетит, тошнота рвота. боли в животе, аллергия. Частота ОРВИ. скрип зубами или слюнотечение ночью. ходила ночью во сне? в любом возрасте? сколько Вам лет? животные в доме? сколько лет экзема? был ли аппендицит или другие операции... Подробнее через почту krotova.tatyana@mail.ru