аллерго-иммунолог

15:13 01-03-2011 / Юлия / Осташков, обратиться

Здравствуйте,у моего мужа весной и осенью начинаются чири,весной больше,чем осенью,уже делали переливание крови, и к бабке ездили,но вот снова весна и опять начинается!посоветуйте витамины хорошие для повышения иммунитета,пропил комплекс Алфавита,но что то не помогает.Или что это может быть?так часто,и так много чири это ужас,он мучается,а я не могу смотреть,мне жалко,тем более в таких местах на ногах,даже подмышкой был.Ужас.

Ответы

# 20:38 01-03-2011 наталья, обратиться
Здраствуйте!ребёнку 10 лет у него бронхиальная астма средней тяжести нам назначили серетид 25-125 1 доза утром и 2 вечером.как уйти с лекарство и он лечит или поддерживает бронхи в нормальном сосотоянии.в данный момент нет возможности получать серетид прописали беродуал он хуже или лучше и в каких дозах его принимать?каждый день или когда приступ?