аллерго-иммунолог

18:46 03-03-2011 / Елена / Петропавловск -Камчатский, обратиться

Уважаемый доктор, здравствуйте! Очень давно у меня был анафилактический шок на препараты, которые изготовлены на основе животного белка (так мне было сказано лечащим терапевтом в стационаре). Это же у меня указано на амбулаторной карте. После этого я практически отказалась от всех лекарств, веду здоровый образ жизни. 2 года назад, после травмы копчика мне была прописана "Мильгама", опять было плохо сразу после 1 укола. На карте дописали -витамины группы В. Неделю назад по острым показаниям сделали диклофинак, к вечеру появились симптомы обострения со стороны ЖКТ, обследовали - катаральный эзофагит (хр. гастродуодунит, обострение). Кстати, ЖКТ проблем не создавал. УЗИ и сейчас показали норму. Кровь на биохимию в норме, а вот эозинофилов - 28. Что делать при таком состоянии? Чувствую себя очень плохо. Спасибо.

Ответы

# 18:59 04-03-2011 Аноним, обратиться
Елена,
НА ПРИЕМ К ВРАЧУ ОЧНО.