аллерго-иммунолог

09:46 05-03-2011 / Денис / Москва, обратиться

Добрый день!
Моя проблема заключается в следующем:
Переодически выпивал (раз в 2-3 дня) по одной-две бутылки пива. Пару недель назад випив те же 2 бутылки минут через 20 начал чувствовать свой пульс, голова как будто раздулась, дыхание стало более глубоким (вроде показалось, что замедлилось), пульс поднялся до 130-140, покраснело лицо и все старые шрамы, закружилась голова, затошнило.. Все прошло часа через 1,5-2 как будто этого и небыло. Раньше ни чего подобного из вышеперечисленного небыло ни разу! Через день все повторилось точно так же. Думаю нужно подождать недельку без пива, чтоб организм успокоился – не помогло. На этих выходных снова решил попробовать выпить бутылку пива – тот же эффект.
Что делать? Совсем не пить?
И мне кажется, что не может так быть, чтобы такая аллергия наступила моментально, а не по нарастающей с каждым употреблением алкоголя..
Хочу услышать Ваше мнение на этот счет, что скажите?
Заранее благодарен за ответ!
С уважением.

Ответы

# 10:39 05-03-2011 ЛАШ, обратиться
Денис вам пора на прием к аллергологу.Именно так аллергия себя и проявляет!Аллергики со стажем не принимают алкоголь ни в каком виде ( алкоголь,курение и прочие интоксикации усугубляют аллергические реакции, ведь у аллергиков орган=мишень печень и аллергические реакции говорят о том что в печени начинаются необратимые изменения!