аллерго-иммунолог

16:26 18-03-2011 / Наталья / Москва, обратиться

Добрый день! У моего мужа идиопатическая крапивница, врач аллерголог назначил уколы дексаметазона в период обострения. Как только действие лекарства заканчивается, начинается высыпание. Как долго можно делать уколы дексаметазона без существенного ущерба для организма? Параллельно пытаемся выяснить причину аллергии, но пока безрезультатно.

Ответы

# 17:48 18-03-2011 Аноним, обратиться
Убрать из дома всю бытовую химию,парфюмерию.Нестирать стиральным порошком!В дому соль,сода,натур хозяйст мыло,все ост убрать включая лекарства.Недело постоянно сидеть на ГКС.Ведите дневник питания.В инете (Аллергены)<читайте!
# 17:26 12-03-2018 Вагиф, обратиться
Наталья,
Нашли от чего Аллергия?У меня похожая симптоматика.