аллерго-иммунолог

16:54 27-03-2011 / Светлана…, обратиться

Нам назничили курс Бронхо-мунала, дочке 5 лет. С 3 числа нужно пить вторую упаковку, но уже сейчас начался кашель сухой. можно ли начать принимать препарат раньше положеного времени и вообще, можно ли его принимать при кашле? Спасибо.

Ответы

# 23:08 27-03-2011 елена, обратиться
я думаю да,но невбольших кол-во,а лучше выпейте малину или сироп.
# 16:32 28-03-2011 Светлана…, обратиться
елена,
Если бы всё так просто лечилось)) У нас ребёнок болен бронхиальной астмой, а тут просто малина и сироп не помогают. Мы всё-таки стали со вчерашнего пить капсулы и сегодня значительно легче.Но всё равно спасибо за советик))