аллерго-иммунолог

14:00 29-03-2011 / саша / Киев, обратиться

По прививкам
Скажите ,пожалуйста, Инфанрикс ИПВ, Манту и Приорикс, а также Тетракок не содержат ртутный консервант?
а насколько вреден фенольный в Инфанриксе?
И какая лучше - Приорикс или ММR, и ест ьли необходимость именн ов такой прививке?
Почему столько шума вокруг Манту?
Спасибо огромное за ответ.

Ответы

# 14:40 05-04-2011 Алена, обратиться
У нас после Манту упал гемоглобин на 20 единиц, с 120 до 100. Поднимали Феррум-Лек. За неделю поднялся до обычного. Остальное не могу сказать, но Манту влияет на кровь, что бы не говорили о ее "полезности" врачи.