аллерго-иммунолог

16:30 29-03-2011 / Валерия / Павлодар, обратиться

Здравствуйте, меня мучает одна проблема.Дело в том, что в октябре,я неделю болела ангиной, после выздоровела и прошло два дня у меня начался сильный кашель....Я обратилась в больницу, мне 2 месяца не могли поставить диагноз.Сначала врачи говорили, что у меня пневмония, назначали уколы(ампициллин+ледакоин), и кучу всяких таблеток(в том числе ципролет и супрастин)..Я проколола полностью курс....Но мне легче не становилось. наоборот еще хуже, кашель мог быть целый день, у меня пропал аппетит, сон и была ужасная боль в грудной клетке и сзади спины реберной части....Врачи за 2 месяца сделали мне 3 рентгена и 1 флюрограмму.флюрограмма показала что легкие чистые, есть бронхит...Вообщем мне поставили диагноз фарингит.....опять выписали кучу таблеток и сиропов....но легче не становилось...затем меня отправили к отоларингологу, а он опять к моему терапевту, и вместе решили что у меня бронхиальная астма.Но вопрос с чего вдруг? Я не задыхаюсь, у меня просто мучительный кашель, мокрота выходит....и просто чешится правая стенка горла...Потом опять куча лекарств, в итоге они пришли к тому что у меня хронический бронхит...Вот значит к чему я виду, то что началось это все с конца октября, а сегодня у нас уже 29 марта, а кашель также меня мучает...и я думаю что это аллергия, так как он ровно по часам, утром и ночью по часа полтора.Врачей прошу дать направление к аллергологу на пробы, а они отнекиваются...Помогите пожалуйста, так как это уже не выносимо..и на работе с этим проблемы.Заранее благодарю!

Ответы

# 21:20 01-04-2011 Валерия, обратиться
Почему сайт испортился и врачи перестали отвечать на вопросы, а дают адрес почты каких врачей. которым надо платить за консультацию, откуда могу знать что скажут после этого...Беспредел ей Богу.