аллерго-иммунолог

15:22 16-04-2011 / Аноним, обратиться

Добрый день,помогите пожайлуста разобраться!У меня около 9 ти месецев страшный насморк,льеться как вода из носа.Сильное чихание и очень чешуться глаза!!Была у алерголога и у лора.Лор поставил алергический ренит,а алерголог сделал кожные пробы,пробы показали почти все аллергены !!Она сказала что дыхание чистое ,нос хорошо дышет.Выписала мне цитрин и отправила домой! Но у меня уже начинаеться и кашель,тяжело дышать когда быстро иду!!

Ответы

# 16:33 16-04-2011 Аноним, обратиться
Алергический ринит если не лечить переходит в астму. Вам надо носить маску-распиратор и удалить из дома ковры,бытовую химию,парфюм и прочие аллергены вызывающие ринит. Набирите в инете (Аллергены). И идите есчё раз к врачу что бы незаработать астму.
# 20:50 16-04-2011 Оксана, обратиться
Спасибо большое за ответ!!