аллерго-иммунолог

00:29 30-05-2011 / Олег / Волгоград, обратиться

Здравствуйте - у меня проблема,при попадании пыли,мела,песка или просто при сухости кожи начинаю задыхатся - не хватает ,воздуха...
К врачу времени сходить нету...

Ответы

# 00:44 30-05-2011 Екатерина…, обратиться
а что-то поподробней, поконкретней можете сказать?
Просто если пыльно, или мелом натрясли, то любой закашляется... Простите.
# 01:08 30-05-2011 Олег, обратиться
Екатерина…,
ну если я например возьму в руки возьму растолченный мел, по рукам его разотру - сразу же резко станет нехватать воздуа,приходится (хоть и трудно) глубоко дышать ртом...как помою их,сразу же станет легче,как ничего и не было
В пыльной комнате чувствую нормально,чуть дискомфорт...
задыхаюсь при попадании на кожу (особенно лицо,,руки, нога поколено, на остальные части реакция не сильная,порой бывает и не заметно)
# 01:08 30-05-2011 Олег, обратиться
Екатерина…,
ну если я например возьму в руки возьму растолченный мел, по рукам его разотру - сразу же резко станет нехватать воздуа,приходится (хоть и трудно) глубоко дышать ртом...как помою их,сразу же станет легче,как ничего и не было
В пыльной комнате чувствую нормально,чуть дискомфорт...
задыхаюсь при попадании на кожу (особенно лицо,,руки, нога поколено, на остальные части реакция не сильная,порой бывает и не заметно)
# 02:27 30-05-2011 Екатерина…, обратиться
при контакте с кожей такая реакция...???
если думаете, что аллергия, можете, конечно, попробовать принять антигистаминное что-то, может Эриус.
Только я бы все таки к врачу сходила на консультацию...