аллерго-иммунолог

15:27 27-06-2011 / светлана… / спб, обратиться

добрый день а вы можете подсказать у меня у дочи 2,9 года крапивница на руках, придерживаемся диете но толком не проходит, уже 2 недели держится нам прописали локтофильтрум и зиртек, может народные средства подскажите, или какие еще анализы сдать

у дочи аллегрия на продукты переедание

мы ей соки неразбавляли и конфеты давали много может и дало, врач говори что много одних продуктов ела вот и высыпало, типа творог, йогурт, овсянка и т.д. каждый день, а надо было чередовать мы чередовали но не все продукты

мы сдавали на лямблии ничего нет, глистов нет

Ответы

# 19:54 29-06-2011 Аноним, обратиться
светлана…,
исключить конфеты и продукты с пищевой химией, вести дневник питания и исключать продукты вызывающие аллергию. Ребенка купать гипоаллергенным мылом.Народных средств от аллергии нет.