аллерго-иммунолог

22:03 29-07-2011 / Нина / Саранск, обратиться

Здравствуйте! Моему сыну 6 лет. Уже несколько лет у нас аллергия на водопроводную воду. Поставили нам атопический дерматит, назначили мази. Но уже пошло привыкание и нет никакого эффекта от них. Никакие анализы мы не сдавали ( нам даже никуда направлений не давали). Почему у ребенка такая реакция на воду и как это можно вылечить? Помогите пожалуйста советом!

Ответы

# 22:46 29-07-2011 Аноним, обратиться
Нина,
вам надо уточнить на что именно аллергия??? Если на водопроводную ,то может быть на хлор или другие химические вещества применяемые для дезинфекции. Первое лечение при аллергии это избавить больного от контакта с аллергеном,в вашем случае от контакта с водопроводной водой.